Реклама
  Поиск по сайту
 
Поддержи наш проект
  

Виртуальный кубок AlpineMasters.ru "детские школы". Командный зачет

Старты

Команда#1#2#3#4#5#6#7#8#9#10 Сумма 1 Командный
зачёт
ШВСМ9869939829820096998198199678706671
СК Токсовский9369408729020090880384889371024141
Радуга8918797998090092081190393069424525
Скитим 479219578918990036785688485966343584
Вершина85570168683300525753880052334066
Охта-Парк0968956000961899932047163742
СКА095908460039456957892042662663
Туутари парк0798000073074387392340672902
Школа Захаровой516898684164000163179026042084
Alpina0004600047630364150223821927
СкиПроджект1410000028525029115511221122
Ski Liberty063400000000634634
АРТСКИ000278000000278278
Скиклаб Снежный001940000000194194
Как считается командый зачет

Расшифровка

ШВСМ

Juniors: Приз Зимних Каникул

Фалалеев Игорь200.00
Селютина Екатерина200.00
Глазунова Анна198.00
Ганущак Василий194.00
Селютина Анастасия194.00
Очки на этапе:986

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Семенченко Александра200.00
Фалалеев Игорь200.00
Сазонов Александр199.00
Сырых Инна198.00
Назаров Антон196.00
Очки на этапе:993

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Семенченко Александра200.00
Сазонов Александр200.00
Селютина Екатерина195.00
Сырых Инна195.00
Ганущак Василий192.00
Очки на этапе:982

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Мелихов Сергей200.00
Глазунова Анна200.00
Георгиевская Анастасия196.00
Горохова Ольга193.00
Аптекарь Вера193.00
Очки на этапе:982

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Аптекарь Вера200.00
Мелихов Сергей194.00
Сырых Инна193.00
Назаров Антон193.00
Фролова Алина189.00
Очки на этапе:969

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Сазонов Александр200.00
Глазунова Анна200.00
Петрова Анна196.00
Александрова Мария193.00
Кудрявцева Екатерина192.00
Очки на этапе:981

Juniors: Приз Золотой Долины

Глазунова Анна200.00
Александрова Мария197.00
Кудрявцева Екатерина196.00
Назаров Антон195.00
Мелихов Сергей193.00
Очки на этапе:981

Juniors: Приз Закрытия сезона

Мелихов Сергей200.00
Александрова Мария199.00
Ломовских Матвей199.00
Фалалеев Игорь199.00
Мизинцева Анна199.00
Очки на этапе:996

Сумма очков на этапах: 7870

Расчет по положению

АлександроваМария1452.00
КудрявцеваЕкатерина1329.00
КудрявцевАнтон1310.00
ФедорковЕвгений1300.00
ЛогачевИлия1280.00

Командный зачёт: 6671

СК Токсовский

Juniors: Приз Зимних Каникул

Ковалев Артем193.00
Чехович Никита189.00
Гнитеев Михаил187.00
Андрюнина Александра184.00
Малоземова Мария183.00
Очки на этапе:936

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Ковалев Артем195.00
Логвинов Александр193.00
Шильников Филипп189.00
Чехович Никита187.00
Андрюнина Александра176.00
Очки на этапе:940

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Логвинов Александр181.00
Шильников Филипп178.00
Бильмак Георгий173.00
Гнитеев Михаил171.00
Пожилис Александра169.00
Очки на этапе:872

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Ковалев Артем195.00
Гнитеев Михаил191.00
Щеглова Варвара179.00
Андрианов Иван174.00
Чехович Илья163.00
Очки на этапе:902

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Ковалев Артем190.00
Бильмак Георгий188.00
Чехович Илья181.00
Британ Евгений177.00
Малоземова Мария172.00
Очки на этапе:908

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Бильмак Георгий162.00
Чехович Илья162.00
Виноградова Мария162.00
Быкова Валерия159.00
Зорин Илья158.00
Очки на этапе:803

Juniors: Приз Золотой Долины

Гонта Анна175.00
Виноградова Мария171.00
Зорин Илья168.00
Жирнов Кирилл167.00
Полякова Ксения167.00
Очки на этапе:848

Juniors: Приз Закрытия сезона

Виноградова Мария182.00
Жирнов Кирилл180.00
Полякова Ксения178.00
Сафончик Марина177.00
Масцеев Арсений176.00
Очки на этапе:893

Сумма очков на этапах: 7102

Расчет по положению

БильмакГеоргий881.00
ЧеховичИлья859.00
БританЕвгений837.00
ПоляковаКсения791.00
КовалевАртем773.00

Командный зачёт: 4141

Радуга

Juniors: Приз Зимних Каникул

Румянцева Евгения187.00
Новикова Василиса178.00
Коляда Артем177.00
Драбо Никита176.00
Кадомская Анастасия173.00
Очки на этапе:891

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Семенов Серафим184.00
Румянцева Евгения179.00
Медникова Полина176.00
Конкин Глеб173.00
Левашов Владимир167.00
Очки на этапе:879

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Румянцева Евгения171.00
Медникова Полина169.00
Конкин Глеб166.00
Кадомская Анастасия155.00
Базлов Стас138.00
Очки на этапе:799

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Борейша Екатерина175.00
Новикова Василиса172.00
Драбо Никита157.00
Тимофеев Филипп154.00
Левашов Владимир151.00
Очки на этапе:809

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Конкин Глеб190.00
Медникова Полина187.00
Румянцева Евгения184.00
Новикова Василиса184.00
Павлов Егор175.00
Очки на этапе:920

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Новикова Василиса170.00
Соловьева Ольга163.00
Борейша Екатерина162.00
Медникова Полина158.00
Назаров Дмитрий158.00
Очки на этапе:811

Juniors: Приз Золотой Долины

Коляда Анастасия186.00
Румянцева Евгения182.00
Борейша Екатерина180.00
Соловьева Ольга178.00
Коляда Артем177.00
Очки на этапе:903

Juniors: Приз Закрытия сезона

Медникова Полина190.00
Коляда Анастасия189.00
Коляда Артем186.00
Павлов Егор183.00
Драбо Никита182.00
Очки на этапе:930

Сумма очков на этапах: 6942

Расчет по положению

КадомскаяАнастасия1015.00
РумянцеваЕвгения903.00
МедниковаПолина880.00
НовиковаВасилиса880.00
БорейшаЕкатерина847.00

Командный зачёт: 4525

Скитим 47

Juniors: Приз Зимних Каникул

Санникова Юлия190.00
Заименко Сергей185.00
Кольцов Василий184.00
Кириллова Валерия182.00
Никитина Екатерина180.00
Очки на этапе:921

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Тишина Софья194.00
Жабина Елизавета194.00
Скирда Артем193.00
Торшилова Ксения188.00
Заименко Сергей188.00
Очки на этапе:957

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Скирда Артем191.00
Санникова Юлия178.00
Кольцов Василий177.00
Жабина Елизавета173.00
Заименко Сергей172.00
Очки на этапе:891

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Фирсов Андрей187.00
Буренок Анастасия187.00
Кириллова Валерия181.00
Хомяков Эдуард173.00
Кольцов Василий171.00
Очки на этапе:899

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Соболев Юрий189.00
Жабина Елизавета178.00
Черенков Василий0.00
Сидоркевич Дмитрий0.00
Сидоркевич Даниил0.00
Очки на этапе:367

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Санникова Юлия197.00
Жабина Елизавета193.00
Кириллова Валерия165.00
Жукова Вероника155.00
Никитин Николай146.00
Очки на этапе:856

Juniors: Приз Золотой Долины

Жабина Елизавета198.00
Жукова Вероника173.00
Курбатов Дмитрий173.00
Никитин Николай171.00
Пошибайлов Алексей169.00
Очки на этапе:884

Juniors: Приз Закрытия сезона

Жабина Елизавета200.00
Николашникова Николь187.00
Курбатов Дмитрий172.00
Житников Алексей155.00
Прокофьева Ника145.00
Очки на этапе:859

Сумма очков на этапах: 6634

Расчет по положению

ЖабинаЕлизавета1136.00
КирилловаВалерия681.00
ПошибайловАлексей657.00
СанниковаЮлия565.00
ЗаименкоСергей545.00

Командный зачёт: 3584

Вершина

Juniors: Приз Зимних Каникул

Соломаха Софья187.00
Божаткин Никита177.00
Просеков Данил169.00
Осутин Егор166.00
Афанасьев Егор156.00
Очки на этапе:855

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Алексеев Ден187.00
Просеков Данил177.00
Шуняев Игорь170.00
Осутин Егор167.00
Очки на этапе:701

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Просеков Данил184.00
Алексеев Ден174.00
Шуняев Игорь173.00
Осутин Егор155.00
Очки на этапе:686

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Просеков Данил181.00
Алексеев Ден177.00
Шуняев Игорь168.00
Шуняева Марина154.00
Харцизова Аннет153.00
Очки на этапе:833

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Шуняев Игорь185.00
Осутин Егор173.00
Осутина Анастасия167.00
Шуняева Марина0.00
Алексеев Ден0.00
Очки на этапе:525

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Просеков Данил172.00
Шуняева Марина164.00
Афанасьев Егор152.00
Осутин Егор146.00
Шуняев Игорь119.00
Очки на этапе:753

Juniors: Приз Золотой Долины

Просеков Данил181.00
Шуняев Игорь179.00
Осутина Анастасия175.00
Шуняева Марина173.00
Осутин Егор172.00
Очки на этапе:880

Juniors: Приз Закрытия сезона

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 5233

Расчет по положению

ПросековДанил1064.00
ШуняевИгорь994.00
ОсутинЕгор979.00
АлексеевДен538.00
ШуняеваМарина491.00

Командный зачёт: 4066

Охта-Парк

Juniors: Приз Зимних Каникул

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Венедиктова Нора198.00
Суханов Кирилл194.00
Кику Анастасия193.00
Агафонова Дарья192.00
Степанец Екатерина191.00
Очки на этапе:968

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Агафонова Дарья197.00
Конников Никита192.00
Степанец Екатерина191.00
Михайлова Алиса188.00
Кику Анастасия188.00
Очки на этапе:956

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Очки на этапе:0

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Степанец Екатерина196.00
Агафонова Дарья196.00
Окатьева Анастасия192.00
Старостин Александр190.00
Кику Анастасия187.00
Очки на этапе:961

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Максимова Дарья189.00
Максимова Серафима188.00
Ананьина Полина181.00
Приходько Арина175.00
Новикова Диана166.00
Очки на этапе:899

Juniors: Приз Золотой Долины

Максимова Дарья196.00
Максимова Серафима190.00
Ананьина Полина186.00
Королева Анастасия180.00
Приходько Арина180.00
Очки на этапе:932

Juniors: Приз Закрытия сезона

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 4716

Расчет по положению

МаксимоваДарья920.00
АлексеевДенис843.00
АнаньинаПолина709.00
ТихоновАлексей637.00
ЗлатковскийМарк633.00

Командный зачёт: 3742

СКА

Juniors: Приз Зимних Каникул

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Масленников Иван197.00
Силин Даниил195.00
Чернобыльский Никита192.00
Лим Сон Тэ191.00
Харцизова Алена184.00
Очки на этапе:959

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Довженко Даниил199.00
Харцизова Алена182.00
Соболев Юрий171.00
Моцык Алина161.00
Коваленко Сергей133.00
Очки на этапе:846

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Довженко Даниил200.00
Филин Даниил194.00
Очки на этапе:394

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Довженко Даниил194.00
Титова Дарья188.00
Лариков Владимир187.00
Очки на этапе:569

Juniors: Приз Золотой Долины

Довженко Даниил200.00
Харцизова Алена198.00
Харцизова Аннет180.00
Очки на этапе:578

Juniors: Приз Закрытия сезона

Харцизова Алена195.00
Гусева Екатерина192.00
Харцизова Аннет180.00
Моцык Алина178.00
Панов Дмитрий175.00
Очки на этапе:920

Сумма очков на этапах: 4266

Расчет по положению

ДовженкоДаниил793.00
ХарцизоваАлена759.00
ЛариковВладимир377.00
ГусеваЕкатерина370.00
ТитоваДарья364.00

Командный зачёт: 2663

Туутари парк

Juniors: Приз Зимних Каникул

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Терентьев Дмитрий188.00
Кованов Иван175.00
Хворостенко Александр153.00
Тимохин Даниил150.00
Комарова Александра132.00
Очки на этапе:798

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Очки на этапе:0

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Терентьев Дмитрий171.00
Тимохин Даниил147.00
Зазулянская Вероника142.00
Попов Дмитрий141.00
Гузенко Ева129.00
Очки на этапе:730

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Кованов Иван171.00
Терентьев Дмитрий164.00
Сакса Наталья156.00
Храпова Анна134.00
Гладилов Эмиль118.00
Очки на этапе:743

Juniors: Приз Золотой Долины

Терентьев Дмитрий191.00
Губанова Дарья179.00
Костецкая Елизавета169.00
Хворостенко Александр167.00
Зазулянская Вероника167.00
Очки на этапе:873

Juniors: Приз Закрытия сезона

Терентьев Дмитрий197.00
Губанова Дарья187.00
Кованов Иван183.00
Мишенкова Дарина181.00
Мазнин Александр175.00
Очки на этапе:923

Сумма очков на этапах: 4067

Расчет по положению

ТерентьевДмитрий911.00
ПоповДмитрий611.00
КовановИван529.00
МазнинАлександр485.00
ГубановаДарья366.00

Командный зачёт: 2902

Школа Захаровой

Juniors: Приз Зимних Каникул

Тевотия Кристиан181.00
Баринов Михаил176.00
Константинов Артем159.00
Очки на этапе:516

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Толкачева Анна185.00
Мазурин Дмитрий185.00
Тевотия Кристиан184.00
Зайцева Полина172.00
Кузнецов Артем172.00
Очки на этапе:898

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Кузнецов Артем174.00
Мазурин Дмитрий174.00
Тевотия Кристиан170.00
Зайцева Полина166.00
Трегубова Елена0.00
Очки на этапе:684

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Божаткин Никита164.00
Очки на этапе:164

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Божаткин Никита163.00
Очки на этапе:163

Juniors: Приз Золотой Долины

Божаткин Никита179.00
Очки на этапе:179

Juniors: Приз Закрытия сезона

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 2604

Расчет по положению

ТевотияКристиан535.00
БожаткинНикита506.00
МазуринДмитрий359.00
КузнецовАртем346.00
ЗайцеваПолина338.00

Командный зачёт: 2084

Alpina

Juniors: Приз Зимних Каникул

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Попова Елизавета172.00
Баронов Стефан146.00
Христинченко Кирилл142.00
Очки на этапе:460

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Христинченко Кирилл167.00
Шпынева Анна156.00
Ленинская Вероника153.00
Алексеев Дениска0.00
Очки на этапе:476

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Попова Елизавета157.00
Христинченко Кирилл146.00
Баронов Стефан0.00
Очки на этапе:303

Juniors: Приз Золотой Долины

Попова Елизавета173.00
Христинченко Кирилл164.00
Лавров Максим160.00
Коломийченко Артем144.00
Баронов Стефан0.00
Очки на этапе:641

Juniors: Приз Закрытия сезона

Демидова Анастасия177.00
Лавров Максим169.00
Коломийченко Артем156.00
Гудкин Никита0.00
Очки на этапе:502

Сумма очков на этапах: 2382

Расчет по положению

ХристинченкоКирилл619.00
ПоповаЕлизавета502.00
ЛавровМаксим329.00
КоломийченкоАртем300.00
ДемидоваАнастасия177.00

Командный зачёт: 1927

СкиПроджект

Juniors: Приз Зимних Каникул

Гончарук Артем141.00
Очки на этапе:141

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Очки на этапе:0

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Боер Оскар147.00
Боер Марк138.00
Терентьев Артемий0.00
Очки на этапе:285

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Гончарук Артем128.00
Терентьев Артемий122.00
Очки на этапе:250

Juniors: Приз Золотой Долины

Гончарук Артем151.00
Терентьев Артемий140.00
Очки на этапе:291

Juniors: Приз Закрытия сезона

Терентьев Артемий155.00
Гончарук Артем0.00
Очки на этапе:155

Сумма очков на этапах: 1122

Расчет по положению

ГончарукАртем420.00
ТерентьевАртемий417.00
БоерОскар147.00
БоерМарк138.00

Командный зачёт: 1122

Ski Liberty

Juniors: Приз Зимних Каникул

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Семенов Матвей169.00
Букевич Виктория168.00
Веселитская Елена149.00
Теребова Анастасия148.00
Соколова Александра0.00
Очки на этапе:634

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Очки на этапе:0

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Juniors: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Juniors: Приз Закрытия сезона

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 634

Расчет по положению

СеменовМатвей169.00
БукевичВиктория168.00
ВеселитскаяЕлена149.00
ТеребоваАнастасия148.00
СоколоваАлександра0.00

Командный зачёт: 634

АРТСКИ

Juniors: Приз Зимних Каникул

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Пикалов Владимир147.00
Кондратьев Богдан131.00
Сергеева Анастасия0.00
Степанова Василиса0.00
Степанова Анфиса0.00
Очки на этапе:278

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Juniors: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Juniors: Приз Закрытия сезона

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 278

Расчет по положению

ПикаловВладимир147.00
КондратьевБогдан131.00
СтепановаВасилиса0.00
СергеевНикита0.00
СергееваАнастасия0.00

Командный зачёт: 278

Скиклаб Снежный

Juniors: Приз Зимних Каникул

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Juniors: Первенство Санкт-Петербурга

Ворожейко Галина194.00
Очки на этапе:194

Juniors: Открытое первенство ШВСМ по зимним видам спорта

Очки на этапе:0

Juniors: Чемпионат Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Очки на этапе:0

Juniors: Классификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Квалификационные соревнования

Очки на этапе:0

Juniors: Приз "Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Juniors: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Juniors: Приз Закрытия сезона

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 194

Расчет по положению

ВорожейкоГалина194.00

Командный зачёт: 194

Как считается командый зачет:

1) Очки AlpineMasters.ru (K) рассчитываются по правилу К=Тк л * 200/Тк уч, где: Тк л - лучшее время участника с учётом коэффициента гандикапа у мужчин и женщин. Тк уч - время участника с учётом коэффициента гандикапа. Для детских стартов коэффициент гандикапа для всех групп = 1
2) На каждом этапе в зачет берется 5 лучших результатов участников команды. Как минимум 1 результат берем женский.
3) Сумма1 - это сумма зачетных очков по всем этапам.

;
4) Командный зачёт - это расчет по положению: Победителем общего зачета признается команда, 5 участников которой, в том числе как минимум одна женщина, в сумме наберут наибольшее количество очков по результатам участия в зачетных соревнованиях.