Реклама
  Поиск по сайту
 
Поддержи наш проект
  

Детские школы 2010. Командный зачет

Старты

Команда#1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11 Сумма 1 Командный
зачёт
ШВСМ9659789770098896909850058625147
Ски-Тим (ЛенОблОНО)99096398400967951000048553193
Охта-Парк97393094700980944000047743767
Вершина36332269500951893000032242375
Школа Н.Захаровой0846000543361000017501256
СК Токсовский0000037252507680016651072
Красное Озеро00000956701000016571657
СКА0072300000000723723
Ski Project0000000000000
Как считается командый зачет

Расшифровка

ШВСМ

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Соколов Дмитрий195.00
Федотова Екатерина194.00
Петрова Анна193.00
Ганущак Василий192.00
Кадин Даниил191.00
Очки на этапе:965

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Мизинцева Анна200.00
Глазунова Анна196.00
Ломовских Матвей196.00
Григорьев Андрей193.00
Румянцева Евгения193.00
Очки на этапе:978

Дети: Приз "Золотой Долины"

Сергеева Александра200.00
Семенченко Александра197.00
Ялышева Екатерина195.00
Соколов Дмитрий193.00
Сазонов Василий192.00
Очки на этапе:977

Дети: Приз Зимних Каникул

Соколов Дмитрий0.00
Назаров Дмитрий0.00
Тимошенков Вячеслав0.00
Мизинцев Иван0.00
Толсти кова Анастасия0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Римский-Корсаков Александр0.00
Мелихов Сергей0.00
Коновалов Дмитрий0.00
Сазонов Александр0.00
Глазунова Анна0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Ялышева Екатерина200.00
Сазонов Александр200.00
Ганущак Василий197.00
Коновалов Дмитрий196.00
Сырых Инна195.00
Очки на этапе:988

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Ялышева Екатерина199.00
Сазонов Александр196.00
Петрова Анна192.00
Соловьев Антон191.00
Коновалов Дмитрий191.00
Очки на этапе:969

Дети: Областные Соревнования "Капелька"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Соловьев Антон200.00
Сырых Инна200.00
Селютина Екатерина196.00
Мелихов Сергей195.00
Ганущак Василий194.00
Очки на этапе:985

Дети: Приз Золотой Долины

Дуганов Глеб0.00
Соловьев Антон0.00
Валиев Линар0.00
Шубин Илья0.00
Фролова Алина0.00
Очки на этапе:0

Дети: Приз Закрытия Сезона 2010

Селютина Екатерина0.00
Державина Виктория0.00
Юрлова Лидия0.00
Фролова Алина0.00
Васильева Екатерина0.00
Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 5862

Расчет по положению

ГлазуноваАнна1099.00
МизинцеваАнна1084.00
ХарыбинАлександр1050.00
ГанущакВасилий959.00
СырыхИнна955.00

Командный зачёт: 5147

Ски-Тим (ЛенОблОНО)

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Колготин Павел200.00
Новожилов Тимофей199.00
Шевелева Анастасия199.00
Борисенок Ника197.00
Клопов Александр195.00
Очки на этапе:990

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Скирда Григорий200.00
Аввакумов Максим196.00
Колготина Анастасия193.00
Борисенок Наталья191.00
Соболев Юрий183.00
Очки на этапе:963

Дети: Приз "Золотой Долины"

Новожилов Тимофей200.00
Андреевский Алексей197.00
Борисенок Ника196.00
Надей Валерия196.00
Колготин Павел195.00
Очки на этапе:984

Дети: Приз Зимних Каникул

Щербаковская Мария0.00
Марков Иван0.00
Червинцев Александр0.00
Янкоиц Владислав0.00
Фирсов Андрей0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Рогалева Маргарита0.00
Кристиансен Филипп0.00
Корнилов Константин0.00
Заименко Сергей0.00
Кристиансен Даниэль0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Шевелева Анастасия199.00
Маякова Елизавета193.00
Потачева Злата192.00
Синенко Евгений192.00
Потапова Екатерина191.00
Очки на этапе:967

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Шевелева Анастасия200.00
Маякова Елизавета197.00
Синенко Евгений186.00
Потачева Злата186.00
Набиулин Артем182.00
Очки на этапе:951

Дети: Областные Соревнования "Капелька"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Закрытия Сезона 2010

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 4855

Расчет по положению

КолготинаАнастасия723.00
ТишинаСофья720.00
ШевелеваАнастасия598.00
МаяковаЕлизавета582.00
СиненкоЕвгений570.00

Командный зачёт: 3193

Охта-Парк

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Алексеева Надежда200.00
Мязин Евгений197.00
Барышникова Алена196.00
Степанова Екатерина192.00
Суханов Кирилл188.00
Очки на этапе:973

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Михайлова Алиса194.00
Писарева Екатерина191.00
Мышалова Агата183.00
Голубева Валерия181.00
Сизова Маргарита181.00
Очки на этапе:930

Дети: Приз "Золотой Долины"

Барышникова Алена193.00
Степанец Екатерина191.00
Сегаль Юрий191.00
Конников Никита186.00
Мамаев Александр186.00
Очки на этапе:947

Дети: Приз Зимних Каникул

Писарева Екатерина0.00
Синицкая Алина0.00
Павлова Валерия0.00
Максимова Влада0.00
Плюснин Дмитрий0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Венедиктова Нора0.00
Алексеев Дмитрий0.00
Мязин Евгений0.00
Колодько Иван0.00
Мамаев Александр0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Мязин Евгений199.00
Сегаль Юрий197.00
Барышникова Алена197.00
Мамаев Александр195.00
Алексеев Дмитрий192.00
Очки на этапе:980

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Барышникова Алена195.00
Мязин Евгений192.00
Алексеев Дмитрий189.00
Сегаль Юрий186.00
Суханов Кирилл182.00
Очки на этапе:944

Дети: Областные Соревнования "Капелька"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Закрытия Сезона 2010

Колодько Иван0.00
Голубева Валерия0.00
Писарева Екатерина0.00
Малышева Александра0.00
Михайлова Алиса0.00
Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 4774

Расчет по положению

БарышниковаАлена781.00
АлексеевДмитрий754.00
МамаевАлександр748.00
СухановКирилл743.00
КонниковНикита741.00

Командный зачёт: 3767

Вершина

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Набиулин Артем188.00
Алексеев Ден175.00
Очки на этапе:363

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Божаткин Никита165.00
Осутин Егор157.00
Очки на этапе:322

Дети: Приз "Золотой Долины"

Набиулин Артем187.00
Бабурин Андрей183.00
Алексеев Ден174.00
Божаткин Никита151.00
Очки на этапе:695

Дети: Приз Зимних Каникул

Набиулин Артем0.00
Просеков Данил0.00
Осутин Егор0.00
Шуняев Игорь0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Буревова Мария0.00
Ворожейко Галина0.00
Просеков Данил0.00
Алексеев Ден0.00
Куприянов Константин0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Буревова Мария194.00
Ворожейко Галина194.00
Куприянов Константин194.00
Бабурин Андрей187.00
Алексеев Ден182.00
Очки на этапе:951

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Ворожейко Галина190.00
Куприянов Константин181.00
Буревова Мария176.00
Бабурин Андрей175.00
Величко Михаил171.00
Очки на этапе:893

Дети: Областные Соревнования "Капелька"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Закрытия Сезона 2010

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 3224

Расчет по положению

АлексеевДен696.00
БабуринАндрей545.00
ВорожейкоГалина384.00
КуприяновКонстантин375.00
НабиулинАртем375.00

Командный зачёт: 2375

Школа Н.Захаровой

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Очки на этапе:0

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Рояк Арина173.00
Баринов Михаил173.00
Кощеева Василиса171.00
Гонта Анна168.00
Фролов Игорь161.00
Очки на этапе:846

Дети: Приз "Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Зимних Каникул

Кощеева Василиса0.00
Толкачева Анна0.00
Зайцева Полина0.00
Баринов Михаил0.00
Кузнецов Артем0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Мазурин Дмитрий0.00
Смирнов Константин0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Смирнов Константин190.00
Мазурин Дмитрий188.00
Трегубова Елена165.00
Очки на этапе:543

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Смирнов Константин183.00
Мазурин Дмитрий178.00
Очки на этапе:361

Дети: Областные Соревнования "Капелька"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Закрытия Сезона 2010

Фролов Игорь0.00
Кощеева Василиса0.00
Трегубова Елена0.00
Рояк Арина0.00
Зорин Илья0.00
Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 1750

Расчет по положению

СмирновКонстантин373.00
МазуринДмитрий366.00
БариновМихаил173.00
РоякАрина173.00
КощееваВасилиса171.00

Командный зачёт: 1256

СК Токсовский

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Очки на этапе:0

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Очки на этапе:0

Дети: Приз "Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Зимних Каникул

Пожилис Александра0.00
Соболев Юрий0.00
Масленников Иван0.00
Довженко Даниил0.00
Британ Евгений0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Довженко Даниил192.00
Масленников Иван180.00
Цветкова Екатерина0.00
Очки на этапе:372

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Цветкова Екатерина195.00
Масленников Иван167.00
Лариков Владимир163.00
Довженко Даниил0.00
Очки на этапе:525

Дети: Областные Соревнования "Капелька"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Пожилис Александра170.00
Чехович Никита168.00
Чехович Илья166.00
Британ Евгений150.00
Кольцов Василий114.00
Очки на этапе:768

Дети: Приз Золотой Долины

Пастушина Екатерина0.00
Бильмак Георгий0.00
Чехович Илья0.00
Мельников Сергей0.00
Кольцов Василий0.00
Очки на этапе:0

Дети: Приз Закрытия Сезона 2010

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 1665

Расчет по положению

МасленниковИван347.00
ЦветковаЕкатерина195.00
ДовженкоДаниил192.00
ПожилисАлександра170.00
ЧеховичНикита168.00

Командный зачёт: 1072

Красное Озеро

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Очки на этапе:0

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Очки на этапе:0

Дети: Приз "Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Зимних Каникул

Комарова Анастасия0.00
Смелов Ростислав0.00
Ковалев Артем0.00
Андреев Федор0.00
Логвинов Александр0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Логвинов Александр0.00
Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Андреева Дарья195.00
Клопов Александр195.00
Логвинов Александр192.00
Прудников Евгений189.00
Гнитеев Михаил185.00
Очки на этапе:956

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Андреева Дарья193.00
Клопов Александр189.00
Прудников Евгений175.00
Гнитеев Михаил144.00
Очки на этапе:701

Дети: Областные Соревнования "Капелька"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Закрытия Сезона 2010

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 1657

Расчет по положению

АндрееваДарья388.00
КлоповАлександр384.00
ПрудниковЕвгений364.00
ГнитеевМихаил329.00
ЛогвиновАлександр192.00

Командный зачёт: 1657

СКА

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Очки на этапе:0

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Очки на этапе:0

Дети: Приз "Золотой Долины"

Лим Сергей168.00
Гусева Екатерина160.00
Коваленко Сергей136.00
Ефремова Дарья130.00
Цветкова Ксения129.00
Очки на этапе:723

Дети: Приз Зимних Каникул

Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Дети: Областные Соревнования "Капелька"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Закрытия Сезона 2010

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 723

Расчет по положению

ЛимСергей168.00
ГусеваЕкатерина160.00
КоваленкоСергей136.00
ЕфремоваДарья130.00
ЦветковаКсения129.00

Командный зачёт: 723

Ski Project

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Очки на этапе:0

Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие"

Очки на этапе:0

Дети: Приз "Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Зимних Каникул

Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Открытое первенство Санкт-Петербурга

Очки на этапе:0

Дети: Областные Соревнования "Капелька"

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Золотой Долины

Очки на этапе:0

Дети: Приз Закрытия Сезона 2010

Ушкарев Савва0.00
Сугоров Арсений0.00
Рауданен Элина0.00
Борисенок Наталья0.00
Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 0

Расчет по положению

СугоровАрсений0.00
БорисенокНаталья0.00
УшкаревСавва0.00
РауданенЭлина0.00

Командный зачёт: 0

Как считается командый зачет:

1) Очки AlpineMasters.ru (K) рассчитываются по правилу К=Тк л * 200/Тк уч, где: Тк л - лучшее время участника с учётом коэффициента гандикапа у мужчин и женщин. Тк уч - время участника с учётом коэффициента гандикапа. Для детских стартов коэффициент гандикапа для всех групп = 1
2) На каждом этапе в зачет берется 5 лучших результатов участников команды. Как минимум 1 результат берем женский.
3) Сумма1 - это сумма зачетных очков по всем этапам.

;
4) Командный зачёт - это расчет по положению: Победителем общего зачета признается команда, 5 участников которой, в том числе как минимум одна женщина, в сумме наберут наибольшее количество очков по результатам участия в зачетных соревнованиях.