Реклама
  Поиск по сайту
 
Поддержи наш проект
  

Кубок AlpineMasters.ru (не официальный). Командный зачет

Старты

Команда#1#2#3#4#5#6 Сумма 1 Командный
зачёт
ОЛИМП526874947217781588862273429
ШВСМ58097698897898899455044727
СКА52693489194082893850573627
Радуга51385689393987691449914119
Вершина47784191592480692348864122
Охта-Парк547974092389094542793159
СК Токсовский547804089882886639432826
Туутари парк438019287661388130002489
Alpina9055051986729865629802786
Юкки39585593100021811999
Терна941930874086920301993
ДЮГШ Луч0034334547066018181818
СДЮСШ Игора000803047312761122
АРТСКИ000276502168946946
Скитим 470055700157714714
Политехник05780000578578
Как считается командый зачет

Расшифровка

ОЛИМП

Приз открытия сезона

Кузнецов Артем108.00
Милош Елизавета106.00
Тевотия Кристиан105.00
Абрамова Алина104.00
Баринов Михаил103.00
Очки на этапе:526

Открытое первенство С-Петербурга

Христинченко Кирилл187.00
Кузнецов Артем177.00
Тевотия Кристиан174.00
Баринов Михаил169.00
Милош Елизавета167.00
Очки на этапе:874

Первенство ШВСМ

Кузнецов Артем197.00
Тевотия Кристиан196.00
Милош Елизавета191.00
Сушинская Мария182.00
Константинов Артем181.00
Очки на этапе:947

Классификационные соревнования С-Петербурга

Балякин Николай200.00
Кузнецов Артем191.00
Тевотия Кристиан190.00
Баринов Михаил189.00
Христинченко Кирилл185.00
Жукова Дарья185.00
Константинов Артем182.00
Абрамова Алина181.00
Никифорова Екатерина179.00
Кузнецов Матвей170.00
Бурдукова Софья164.00
Коломейченко Ника161.00
Коломейченко Артем0.00
Милош Елизавета0.00
Очки на этапе:2177

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Сушинская Мария178.00
Жукова Дарья173.00
Кузнецов Матвей160.00
Никифорова Екатерина155.00
Коломейченко Ника149.00
Очки на этапе:815

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Балякин Николай200.00
Сушинская Мария178.00
Жукова Дарья178.00
Никифорова Екатерина166.00
Кузнецов Матвей166.00
Очки на этапе:888

Сумма очков на этапах: 6227

Расчет по положению

ЖуковаДарья714.00
СушинскаяМария698.00
НикифороваЕкатерина678.00
КузнецовАртем673.00
КузнецовМатвей666.00

Командный зачёт: 3429

ШВСМ

Приз открытия сезона

Глазунова Анна118.00
Кудрявцева Екатерина117.00
Жаркова Мария116.00
Аптекарь Вера115.00
Румянцева Евгения114.00
Очки на этапе:580

Открытое первенство С-Петербурга

Глазунова Анна199.00
Вакулина Мария198.00
Шубин Илья194.00
Шульняев Сергей193.00
Жаркова Мария192.00
Очки на этапе:976

Первенство ШВСМ

Соколов Дмитрий200.00
Глазунова Анна200.00
Кудрявцева Екатерина198.00
Медникова Полина195.00
Мизинцева Анна195.00
Очки на этапе:988

Классификационные соревнования С-Петербурга

Вакулина Мария200.00
Аптекарь Вера198.00
Жаркова Мария197.00
Назаров Антон196.00
Кудрявцев Антон187.00
Очки на этапе:978

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Жаркова Мария200.00
Ломовских Матвей200.00
Вакулина Мария199.00
Кудрявцева Екатерина196.00
Румянцева Евгения193.00
Очки на этапе:988

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Жаркова Мария200.00
Вакулина Мария199.00
Ломовских Матвей199.00
Кудрявцева Екатерина198.00
Аптекарь Вера198.00
Очки на этапе:994

Сумма очков на этапах: 5504

Расчет по положению

АптекарьВера1062.00
КудрявцевАнтон1004.00
ЖарковаМария905.00
ВасильеваЕкатерина878.00
КудрявцеваЕкатерина878.00

Командный зачёт: 4727

СКА

Приз открытия сезона

Гусева Екатерина111.00
Лим Сон Тэ108.00
Моцык Алина103.00
Стомат Семен102.00
Харцизова Анетт102.00
Очки на этапе:526

Открытое первенство С-Петербурга

Лим Сон Тэ200.00
Масленников Иван195.00
Силин Даниил195.00
Кожевников Денис174.00
Щеглова Варвара170.00
Очки на этапе:934

Первенство ШВСМ

Моцык Алина182.00
Харцизова Анетт180.00
Тестов Дмитрий179.00
Григорьева Евдокия175.00
Орлова Олеся175.00
Очки на этапе:891

Классификационные соревнования С-Петербурга

Харцизова Алена197.00
Щеглова Варвара195.00
Кожевников Денис184.00
Стомат Семен183.00
Ястремскайте Эмилия181.00
Очки на этапе:940

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Гусева Екатерина185.00
Стомат Семен174.00
Орлова Олеся160.00
Рыбаков Дмитрий156.00
Лапшин Егор153.00
Очки на этапе:828

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Харцизова Алена196.00
Лим Сон Тэ194.00
Гусева Екатерина190.00
Стомат Семен182.00
Панов Дмитрий176.00
Очки на этапе:938

Сумма очков на этапах: 5057

Расчет по положению

СтоматСемен809.00
ГригорьеваЕвдокия771.00
АнищенкоГригорий743.00
ГусеваЕкатерина653.00
ПановДмитрий651.00

Командный зачёт: 3627

Радуга

Приз открытия сезона

Новикова Василиса108.00
Левашов Владимир104.00
Коляда Анастасия102.00
Борейша Екатерина101.00
Мизинцев Иван98.00
Очки на этапе:513

Открытое первенство С-Петербурга

Дубровский Даниил181.00
Мизинцев Иван171.00
Новикова Василиса169.00
Павлов Егор168.00
Медникова Полина167.00
Очки на этапе:856

Первенство ШВСМ

Дубровский Даниил184.00
Павлов Егор183.00
Ковалев Данила179.00
Сурин Игнат174.00
Гордиенко Юлия173.00
Очки на этапе:893

Классификационные соревнования С-Петербурга

Новикова Василиса192.00
Борейша Екатерина191.00
Шальнева Елизавета187.00
Мизинцев Иван186.00
Звягина Елизавета183.00
Очки на этапе:939

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Павлов Егор181.00
Гордиенко Юлия179.00
Сурин Игнат176.00
Новикова Василиса170.00
Звягина Елизавета170.00
Очки на этапе:876

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Новикова Василиса188.00
Коляда Артем182.00
Шальнева Елизавета182.00
Павлов Егор182.00
Драбо Никита180.00
Очки на этапе:914

Сумма очков на этапах: 4991

Расчет по положению

ПавловЕгор895.00
ЗвягинаЕлизавета854.00
НовиковаВасилиса827.00
БорейшаЕкатерина778.00
НазаровДмитрий765.00

Командный зачёт: 4119

Вершина

Приз открытия сезона

Осутин Егор99.00
Шуняева Марина98.00
Пянковская Оксана97.00
Осутина Настасья92.00
Лякин Артемий91.00
Очки на этапе:477

Открытое первенство С-Петербурга

Шуняев Игорь195.00
Шуняева Марина163.00
Шуняев Владимир163.00
Баркан Григорий162.00
Лякин Артемий158.00
Очки на этапе:841

Первенство ШВСМ

Шуняев Игорь190.00
Пянковская Оксана187.00
Шуняев Владимир183.00
Баркан Григорий181.00
Лякин Артемий174.00
Очки на этапе:915

Классификационные соревнования С-Петербурга

Пянковская Оксана195.00
Баркан Григорий186.00
Шуняев Владимир184.00
Буревова Полина183.00
Лякин Артемий176.00
Очки на этапе:924

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Шуняева Марина171.00
Пянковская Оксана163.00
Ерихов Владимир161.00
Лякин Артемий159.00
Козлова Ксения152.00
Очки на этапе:806

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Шуняев Игорь189.00
Пянковская Оксана187.00
Шуняева Марина185.00
Баркан Григорий182.00
Шуняев Владимир180.00
Очки на этапе:923

Сумма очков на этапах: 4886

Расчет по положению

ПянковскаяОксана986.00
ЛякинАртемий929.00
ШуняевВладимир800.00
БарканГригорий780.00
ПотеминаЛера627.00

Командный зачёт: 4122

Охта-Парк

Приз открытия сезона

Михайлова Алиса114.00
Максимова Серафима110.00
Ананьина Полина109.00
Плюснин Дмитрий108.00
Колесников Александр106.00
Очки на этапе:547

Открытое первенство С-Петербурга

Кику Анастасия200.00
Плюснин Дмитрий199.00
Шильников Филипп195.00
Леонов Юрий191.00
Агафонова Дарья189.00
Очки на этапе:974

Первенство ШВСМ

Очки на этапе:0

Классификационные соревнования С-Петербурга

Королева Анастасия191.00
Ананьина Полина187.00
Кику Павел183.00
Смирнова Валентина182.00
Хусенская Мирра180.00
Очки на этапе:923

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Максимова Серафима189.00
Мешковский Степан179.00
Королева Анастасия178.00
Приходько Арина173.00
Смирнова Валентина171.00
Очки на этапе:890

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Михайлова Алиса196.00
Королева Анастасия191.00
Приходько Арина188.00
Алексеев Денис185.00
Пинхасов Олег185.00
Очки на этапе:945

Сумма очков на этапах: 4279

Расчет по положению

КоролеваАнастасия666.00
ПриходькоАрина631.00
АлексеевДенис630.00
МаксимоваСерафима619.00
ПинхасовОлег613.00

Командный зачёт: 3159

СК Токсовский

Приз открытия сезона

Пожилис Александра116.00
Ковалев Артем110.00
Малоземова Мария110.00
Бильмак Георгий106.00
Ефимова Дарья105.00
Очки на этапе:547

Открытое первенство С-Петербурга

Британ Евгений165.00
Зорин Илья165.00
Курбатов Дмитрий163.00
Дудник Егор158.00
Виноградова Мария153.00
Очки на этапе:804

Первенство ШВСМ

Очки на этапе:0

Классификационные соревнования С-Петербурга

Коломиец Анна191.00
Малоземова Мария189.00
Виноградова Мария187.00
Малоземов Александр169.00
Дудник Егор162.00
Очки на этапе:898

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Малоземова Мария177.00
Британ Евгений177.00
Курбатов Дмитрий171.00
Мосцеев Арсений155.00
Вязаницин Федор148.00
Очки на этапе:828

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Малоземова Мария187.00
Курбатов Дмитрий179.00
Мосцеев Арсений173.00
Дудник Егор167.00
Малоземов Александр160.00
Очки на этапе:866

Сумма очков на этапах: 3943

Расчет по положению

ДудникЕгор718.00
МалоземоваМария663.00
КурбатовДмитрий513.00
МалоземовАлександр475.00
ТигинИван457.00

Командный зачёт: 2826

Туутари парк

Приз открытия сезона

Хворостенко Александр96.00
Кованов Иван94.00
Зазулянская Вероника91.00
Кокавихина Анастасия88.00
Стриженок Алексей69.00
Очки на этапе:438

Открытое первенство С-Петербурга

Очки на этапе:0

Первенство ШВСМ

Терентьев Дмитрий192.00
Очки на этапе:192

Классификационные соревнования С-Петербурга

Мишенкова Дарина189.00
Терентьев Дмитрий175.00
Костецкая Елизавета174.00
Зазулянская Вероника169.00
Ли Павел169.00
Очки на этапе:876

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Терентьев Дмитрий189.00
Костецкая Елизавета151.00
Кручинина Дарина149.00
Ли Павел124.00
Клементьева София0.00
Очки на этапе:613

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Мишенкова Дарина184.00
Терентьев Дмитрий183.00
Мазнин Александр174.00
Костецкая Елизавета172.00
Зазулянская Вероника168.00
Очки на этапе:881

Сумма очков на этапах: 3000

Расчет по положению

ТерентьевДмитрий739.00
КостецкаяЕлизавета497.00
ЛиПавел452.00
ЗазулянскаяВероника428.00
МишенковаДарина373.00

Командный зачёт: 2489

Alpina

Приз открытия сезона

Алексеев Дениска90.00
Лавров Максим0.00
Очки на этапе:90

Открытое первенство С-Петербурга

Ершов Андрей195.00
Смирнов Дмитрий194.00
Алексеев Дениска161.00
Малхасян Тамара0.00
Лавров Максим0.00
Очки на этапе:550

Первенство ШВСМ

Синицына Мария177.00
Алексеев Дениска176.00
Гудкин Никита166.00
Лавров Максим0.00
Очки на этапе:519

Классификационные соревнования С-Петербурга

Малхасян Тамара182.00
Синицин Василий178.00
Лавров Максим177.00
Синицина Мария176.00
Веселов Даниил154.00
Очки на этапе:867

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Лавров Максим158.00
Веселов Даниил140.00
Гудкин Никита0.00
Очки на этапе:298

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Лавров Максим179.00
Алексеев Дениска162.00
Гудкин Никита160.00
Сенькин Александр155.00
Веселов Даниил0.00
Очки на этапе:656

Сумма очков на этапах: 2980

Расчет по положению

АлексеевДениска589.00
ЛавровМаксим514.00
ГудкинНикита326.00
ВеселовДаниил294.00
ЕршовАндрей195.00
МалхасянТамара182.00
СиницинВасилий178.00
СиницынаМария177.00
СиницинаМария176.00
СенькинАлександр155.00
АфанасьевИван0.00
РазумовскийЛев0.00
СенькинЕвгений0.00
КапустинНиколай0.00

Командный зачёт: 2786

Юкки

Приз открытия сезона

Жукова Вероника108.00
Соболев Юрий103.00
Бубенин Виктор94.00
Городушин Даниил90.00
Шустрова Дарья0.00
Очки на этапе:395

Открытое первенство С-Петербурга

Жукова Вероника181.00
Соболев Юрий172.00
Шустрова Дарья171.00
Бубенин Виктор167.00
Городушин Даниил164.00
Очки на этапе:855

Первенство ШВСМ

Шустрова Дарья198.00
Соболев Юрий190.00
Жукова Вероника184.00
Андреева Александра182.00
Бубенин Виктор177.00
Очки на этапе:931

Классификационные соревнования С-Петербурга

Очки на этапе:0

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 2181

Расчет по положению

ЖуковаВероника473.00
СоболевЮрий465.00
БубенинВиктор438.00
ШустроваДарья369.00
ГородушинДаниил254.00

Командный зачёт: 1999

Терна

Приз открытия сезона

Ивкина Елизавета94.00
Колычев Алексей0.00
Курбатов Максим0.00
Брит София0.00
Очки на этапе:94

Открытое первенство С-Петербурга

Козырев Виктор193.00
Ивкина Елизавета0.00
Очки на этапе:193

Первенство ШВСМ

Очки на этапе:0

Классификационные соревнования С-Петербурга

Ивкина Елизавета185.00
Мартынова Анна179.00
Королева Влада170.00
Боровиков Сергей170.00
Козырев Виктор170.00
Очки на этапе:874

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Козырев Виктор188.00
Ивкина Елизавета187.00
Боровиков Сергей170.00
Королева Влада162.00
Жуков Кирилл162.00
Очки на этапе:869

Сумма очков на этапах: 2030

Расчет по положению

КозыревВиктор551.00
ИвкинаЕлизавета466.00
БоровиковСергей340.00
КоролеваВлада332.00
МакароваЕлизавета304.00

Командный зачёт: 1993

ДЮГШ Луч

Приз открытия сезона

Очки на этапе:0

Открытое первенство С-Петербурга

Очки на этапе:0

Первенство ШВСМ

Ахтанин Антон173.00
Парвицкий Никон170.00
Очки на этапе:343

Классификационные соревнования С-Петербурга

Ахтанин Антон174.00
Парвицкий Никон171.00
Очки на этапе:345

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Парвицкий Никон166.00
Ахтанин Антон157.00
Божаткина Анастасия147.00
Тиновский Савелий0.00
Очки на этапе:470

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Парвицкий Никон170.00
Ахтанин Антон168.00
Божаткина Анастасия165.00
Тиновский Савелий157.00
Очки на этапе:660

Сумма очков на этапах: 1818

Расчет по положению

ПарвицкийНикон677.00
АхтанинАнтон672.00
БожаткинаАнастасия312.00
ТиновскийСавелий157.00

Командный зачёт: 1818

СДЮСШ Игора

Приз открытия сезона

Очки на этапе:0

Открытое первенство С-Петербурга

Очки на этапе:0

Первенство ШВСМ

Очки на этапе:0

Классификационные соревнования С-Петербурга

Коряков Дмитрий174.00
Митяков Александр167.00
Плужник Анастасия156.00
Затеева Александра154.00
Лийв Екатерина152.00
Очки на этапе:803

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Митяков Александр167.00
Косовский Семен158.00
Лийв Екатерина148.00
Плужник Анастасия0.00
Нагирняк Екатерина0.00
Очки на этапе:473

Сумма очков на этапах: 1276

Расчет по положению

МитяковАлександр334.00
ЛийвЕкатерина300.00
КоряковДмитрий174.00
КосовскийСемен158.00
ПлужникАнастасия156.00

Командный зачёт: 1122

АРТСКИ

Приз открытия сезона

Очки на этапе:0

Открытое первенство С-Петербурга

Очки на этапе:0

Первенство ШВСМ

Очки на этапе:0

Классификационные соревнования С-Петербурга

Миллетт Элиза147.00
Миллетт Николай129.00
Малороссиянцев Борис0.00
Очки на этапе:276

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Серова Ксения139.00
Серов Андрей132.00
Малороссиянцев Борис119.00
Миллетт Николай112.00
Миллетт Элиза0.00
Очки на этапе:502

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Миллетт Элиза168.00
Серова Ксения0.00
Серов Андрей0.00
Миллетт Николай0.00
Очки на этапе:168

Сумма очков на этапах: 946

Расчет по положению

МиллеттЭлиза315.00
МиллеттНиколай241.00
СероваКсения139.00
СеровАндрей132.00
МалороссиянцевБорис119.00

Командный зачёт: 946

Скитим 47

Приз открытия сезона

Очки на этапе:0

Открытое первенство С-Петербурга

Очки на этапе:0

Первенство ШВСМ

Никитина Екатерина194.00
Кириллова Валерия189.00
Никитин Николай174.00
Устинова Александра0.00
Очки на этапе:557

Классификационные соревнования С-Петербурга

Очки на этапе:0

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Животягин Денис0.00
Очки на этапе:0

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Животягин Денис157.00
Очки на этапе:157

Сумма очков на этапах: 714

Расчет по положению

НикитинаЕкатерина194.00
КирилловаВалерия189.00
НикитинНиколай174.00
ЖивотягинДенис157.00
УстиноваАлександра0.00

Командный зачёт: 714

Политехник

Приз открытия сезона

Очки на этапе:0

Открытое первенство С-Петербурга

Алексеев Дмитрий197.00
Ганущак Василий193.00
Примак Николай188.00
Фалалеев Игорь0.00
Очки на этапе:578

Первенство ШВСМ

Очки на этапе:0

Классификационные соревнования С-Петербурга

Очки на этапе:0

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Этап Кубка С-Петерубрга "Приз Золотой Долины"

Очки на этапе:0

Сумма очков на этапах: 578

Расчет по положению

АлексеевДмитрий197.00
ГанущакВасилий193.00
ПримакНиколай188.00
ФалалеевИгорь0.00

Командный зачёт: 578

Как считается командый зачет:

1) Очки AlpineMasters.ru (K) рассчитываются по правилу К=Тк л * 200/Тк уч, где: Тк л - лучшее время участника с учётом коэффициента гандикапа у мужчин и женщин. Тк уч - время участника с учётом коэффициента гандикапа. Для детских стартов коэффициент гандикапа для всех групп = 1
2) На каждом этапе в зачет берется 5 лучших результатов участников команды. Как минимум 1 результат берем женский.
3) Сумма1 - это сумма зачетных очков по всем этапам.

;
4) Командный зачёт - это расчет по положению: Победителем общего зачета признается команда, 5 участников которой, в том числе как минимум одна женщина, в сумме наберут наибольшее количество очков по результатам участия в зачетных соревнованиях.