Реклама
  Поиск по сайту
 
Поддержи наш проект
  

Кубок СПб 2013. Командный зачет

Старты

Команда#1#2#3#4#5#6#7#8#9 Сумма 1 Командный
зачёт
Созвездие926.37971.02943957.35971.01966.92961.15963959.68619.427637.56
АСКК910.72940.89952954.52962.91953.23952.55963.6937.718528.137428.9
Фотон890.08886.43796880.3875.99892.48806.32927.8908.127863.526581.83
Бизоны747.06716.04745885.96955.9708.61760.53565.06913.966998.125352.71
SkiClubSnegny773.96772.93735769.63949.35780.89728.54720.5751.886982.684961.24
Универ943.44656.06686681.1878.18748.67334.71352839.836119.994550.96
Охта-Парк00425847.68857.86801.53799.03902.65852.995486.744202.34
MSC0000729.25732.42515.09350.52356.162683.442116.92
СпортЦех378.85364.22194196.85194.56373.89371.62185.2338.182597.372597.37
FAM000133.56139.7300159.51149.05581.85581.85
Как считается командый зачет

Расшифровка

Созвездие

Открытие сезона

Остроглядов Виктор196.17
Бирюков Сергей195.04
Балашов Анатолий184.22
Богачёв Андрей180.64
Егорова Ольга170.30
Очки на этапе:926.37

1й этап Кубка СПб

Егорова Ольга200.00
Жернакова Ольга195.86
Дьяченко Александр194.28
Остроглядов Виктор191.82
Бирюков Сергей189.06
Очки на этапе:971.02

2й этап Кубка СПб

Дьяченко Александр200.00
Остроглядов Виктор195.00
Бирюков Сергей188.00
Сидоркина Екатерина187.00
Крупин Иван173.00
Очки на этапе:943

Чемпионат Балтик Опен

Остроглядов Виктор198.87
Дьяченко Александр197.69
Егорова Ольга192.62
Жернакова Ольга188.58
Волосевич Екатерина179.59
Очки на этапе:957.35

Чемпионат Балтик Опен

Дьяченко Александр197.54
Егорова Ольга195.64
Жернакова Ольга192.80
Остроглядов Виктор192.61
Волосевич Екатерина192.42
Очки на этапе:971.01

5й этап Кубка СПб

Егорова Ольга199.07
Дьяченко Александр196.62
Бирюков Сергей195.54
Жернакова Ольга191.07
Балашов Анатолий184.62
Очки на этапе:966.92

Кубок СПб 6й этап

Егорова Ольга200.00
Остроглядов Виктор197.55
Дьяченко Александр196.38
Бирюков Сергей188.03
Балашов Анатолий179.19
Очки на этапе:961.15

7й этап Кубка СПб

Дьяченко Александр197.82
Егорова Ольга197.47
Остроглядов Виктор193.07
Бирюков Сергей192.66
Богачёв Андрей181.98
Очки на этапе:963

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Дьяченко Александр194.99
Бирюков Сергей193.53
Франк-Каменецкий Дмитрий192.77
Остроглядов Виктор191.86
Егорова Ольга186.45
Очки на этапе:959.6

Сумма очков на этапах: 8619.42

Расчет по положению

БалашовАнатолий1591.49
ДьяченкоАлександр1575.32
ОстроглядовВиктор1556.95
ЕгороваОльга1541.55
БогачёвАндрей1372.25

Командный зачёт: 7637.56

АСКК

Открытие сезона

Кореньков Алексей196.17
Венедиктов Геннадий182.60
Афанасьев Вадим182.51
Захарова Людмила175.01
Толкачёв Виктор174.43
Очки на этапе:910.72

1й этап Кубка СПб

Кузнецов Андрей193.06
Кореньков Алексей191.26
Венедиктов Геннадий188.60
Толкачева Лидия185.13
Галютин Николай182.84
Очки на этапе:940.89

2й этап Кубка СПб

Дулатов Игорь193.00
Кузнецов Андрей193.00
Толкачева Лидия190.00
Цыпленков Александр188.00
Кореньков Алексей188.00
Очки на этапе:952

Чемпионат Балтик Опен

Дулатов Игорь199.94
Кузнецов Андрей195.02
Цыпленков Александр191.94
Кореньков Алексей189.04
Толкачева Лидия178.58
Очки на этапе:954.52

Чемпионат Балтик Опен

Толкачева Лидия197.06
Кузнецов Андрей195.24
Кореньков Алексей192.33
Цыпленков Александр191.08
Афанасьев Вадим187.20
Очки на этапе:962.91

5й этап Кубка СПб

Цыпленков Александр193.63
Кузнецов Андрей192.50
Кореньков Алексей192.17
Галютин Николай188.50
Захарова Людмила186.43
Очки на этапе:953.23

Кубок СПб 6й этап

Дулатов Игорь198.58
Кузнецов Андрей192.38
Цыпленков Александр192.32
Трофимов Александр190.25
Захарова Людмила179.02
Очки на этапе:952.55

7й этап Кубка СПб

Кузнецов Андрей200.00
Кореньков Алексей193.74
Цыпленков Александр193.26
Толкачева Лидия189.83
Дулатов Игорь186.77
Очки на этапе:963.6

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Дулатов Игорь192.43
Кореньков Алексей191.30
Кузнецов Андрей190.59
Строганов Дмитрий184.88
Толкачева Лидия178.51
Очки на этапе:937.71

Сумма очков на этапах: 8528.13

Расчет по положению

КузнецовАндрей1551.79
КореньковАлексей1534.01
ЗахароваЛюдмила1517.30
ВенедиктовГеннадий1472.11
ТолкачёвВиктор1353.69

Командный зачёт: 7428.9

Фотон

Открытие сезона

Игнатёнок Владимир187.30
Сандуленко Александр180.88
Лодыгин Борис178.69
Балакирев Сергей171.95
Жуковская Ольга171.26
Очки на этапе:890.08

1й этап Кубка СПб

Жуковская Ольга186.24
Лодыгин Борис180.55
Игнатёнок Владимир180.47
Антонова Ирина170.53
Сандуленко Александр168.64
Очки на этапе:886.43

2й этап Кубка СПб

Жуковская Ольга184.00
Антонова Ирина170.00
Добровольская Нина165.00
Головнин Владимир141.00
Спиридонов Виктор136.00
Очки на этапе:796

Чемпионат Балтик Опен

Игнатёнок Владимир182.80
Жуковская Ольга179.87
Лодыгин Борис178.48
Балакирев Сергей176.14
Антонова Ирина163.01
Очки на этапе:880.3

Чемпионат Балтик Опен

Балакирев Сергей183.98
Игнатёнок Владимир183.63
Жуковская Ольга178.28
Антонова Ирина168.07
Добровольская Нина162.03
Очки на этапе:875.99

5й этап Кубка СПб

Жуковская Ольга190.52
Балакирев Сергей184.06
Антонова Ирина176.60
Игнатёнок Владимир176.34
Лодыгин Борис164.96
Очки на этапе:892.48

Кубок СПб 6й этап

Жуковская Ольга197.62
Антонова Ирина169.59
Добровольская Нина162.10
Головнин Владимир142.05
Спиридонов Виктор134.96
Очки на этапе:806.32

7й этап Кубка СПб

Жуковская Ольга200.00
Игнатёнок Владимир192.56
Лодыгин Борис183.91
Балакирев Сергей180.67
Добровольская Нина170.66
Очки на этапе:927.8

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Жуковская Ольга200.00
Игнатёнок Владимир184.88
Балакирев Сергей182.17
Лодыгин Борис180.26
Головнин Владимир160.81
Очки на этапе:908.12

Сумма очков на этапах: 7863.52

Расчет по положению

ЖуковскаяОльга1687.79
ИгнатёнокВладимир1287.98
ГоловнинВладимир1209.87
БалакиревСергей1207.51
АнтоноваИрина1188.68

Командный зачёт: 6581.83

Бизоны

Открытие сезона

Аникеев Александр191.36
Сопин Сергей189.24
Головачев Сергей186.97
Деревянкин Фрол179.49
Багрова Наталья0.00
Очки на этапе:747.06

1й этап Кубка СПб

Головачев Сергей192.45
Тучкевич Максим191.82
Сопин Сергей182.47
Аникеев Александр149.30
Очки на этапе:716.04

2й этап Кубка СПб

Тучкевич Максим190.00
Головачев Сергей190.00
Аникеев Александр186.00
Сорокин Алексей179.00
Очки на этапе:745

Чемпионат Балтик Опен

Тучкевич Максим192.20
Багрова Наталья191.14
Деревянкин Фрол188.68
Сопин Сергей177.31
Аникеев Александр136.63
Очки на этапе:885.96

Чемпионат Балтик Опен

Сорокин Алексей194.77
Багрова Наталья194.63
Сопин Сергей190.02
Деревянкин Фрол189.88
Аникеев Александр186.60
Очки на этапе:955.9

5й этап Кубка СПб

Сорокин Алексей187.56
Сопин Сергей183.93
Аникеев Александр183.81
Скорюкин Владимир153.31
Очки на этапе:708.61

Кубок СПб 6й этап

Скорюкин Владимир199.84
Аникеев Александр190.63
Тучкевич Максим187.78
Сопин Сергей182.28
Багрова Наталья0.00
Очки на этапе:760.53

7й этап Кубка СПб

Сопин Сергей197.37
Аникеев Александр185.35
Тучкевич Максим182.34
Очки на этапе:565.06

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Скорюкин Владимир191.30
Головачев Сергей187.10
Аникеев Александр184.60
Тучкевич Максим183.53
Головачева Алла167.43
Очки на этапе:913.96

Сумма очков на этапах: 6998.12

Расчет по положению

АникеевАлександр1594.28
ТучкевичМаксим1313.52
СопинСергей1302.62
ГоловачевСергей756.52
БагроваНаталья385.77

Командный зачёт: 5352.71

SkiClubSnegny

Открытие сезона

Скирда Назар200.00
Фокин Павел196.96
Андреенков Игорь195.14
Фирсов Александр181.86
Очки на этапе:773.96

1й этап Кубка СПб

Скирда Артём196.77
Лебедев Александр195.19
Андреенков Игорь192.64
Левин Илья188.33
Очки на этапе:772.93

2й этап Кубка СПб

Скирда Артём197.00
Фокин Павел192.00
Левин Илья179.00
Фирсов Александр167.00
Очки на этапе:735

Чемпионат Балтик Опен

Скирда Назар200.00
Скирда Артём196.67
Быков Алексей187.11
Фокин Павел185.85
Очки на этапе:769.63

Чемпионат Балтик Опен

Скирда Назар200.00
Андреенков Игорь193.35
Скирда Артём192.72
Фокин Павел189.65
Давыдова Ирина173.63
Очки на этапе:949.35

5й этап Кубка СПб

Скирда Назар200.00
Скирда Артём195.45
Андреенков Игорь194.34
Фокин Павел191.10
Очки на этапе:780.89

Кубок СПб 6й этап

Скирда Артём197.11
Левин Илья185.26
Фирсов Александр175.66
Федорин Никита170.51
Очки на этапе:728.54

7й этап Кубка СПб

Фокин Павел187.13
Фирсов Александр178.10
Тимофеев Денис177.85
Левин Илья177.42
Очки на этапе:720.5

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Скирда Назар200.00
Фокин Павел185.79
Левин Илья184.36
Тимофеев Денис181.73
Очки на этапе:751.88

Сумма очков на этапах: 6982.68

Расчет по положению

ФокинПавел1328.48
ЛевинИлья1283.41
СкирдаАртём1175.72
СкирдаНазар1000.00
ДавыдоваИрина173.63

Командный зачёт: 4961.24

Универ

Открытие сезона

Степанова Любовь200.00
Шумилин Михаил194.30
Фомин Валерий194.30
Иванова Инна180.46
Соболев Алексей174.38
Очки на этапе:943.44

1й этап Кубка СПб

Петрова Дарья168.87
Лидер Наталья165.35
Ященко Варвара164.68
Соболев Алексей157.16
Очки на этапе:656.06

2й этап Кубка СПб

Шумилин Михаил186.00
Лидер Наталья175.00
Петрова Дарья170.00
Соболев Алексей155.00
Очки на этапе:686

Чемпионат Балтик Опен

Степанова Любовь200.00
Лидер Наталья163.17
Петрова Дарья160.68
Соболев Алексей157.25
Горовой Владимир0.00
Очки на этапе:681.1

Чемпионат Балтик Опен

Степанова Любовь200.00
Фомин Валерий194.13
Шумилин Михаил187.73
Горовой Владимир179.73
Ященко Варвара116.59
Очки на этапе:878.18

5й этап Кубка СПб

Степанова Любовь200.00
Шумилин Михаил191.65
Лидер Наталья183.10
Ященко Варвара173.92
Соболев Алексей0.00
Очки на этапе:748.67

Кубок СПб 6й этап

Петрова Дарья167.49
Соболев Алексей167.22
Очки на этапе:334.71

7й этап Кубка СПб

Лидер Наталья182.04
Иванова Ольга169.96
Петрова Дарья0.00
Очки на этапе:352

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Шумилин Михаил189.97
Балашова Мария165.20
Лидер Наталья164.75
Ященко Варвара161.71
Иванова Ольга158.20
Очки на этапе:839.83

Сумма очков на этапах: 6119.99

Расчет по положению

ЛидерНаталья1201.42
ШумилинМихаил949.65
СоболевАлексей811.01
СтепановаЛюбовь800.00
ЯщенкоВарвара788.88

Командный зачёт: 4550.96

Охта-Парк

Открытие сезона

Очки на этапе:0

1й этап Кубка СПб

Очки на этапе:0

2й этап Кубка СПб

Попов Александр159.00
Монгайт Александр149.00
Казбанов Владимир117.00
Фёдоров Евгений0.00
Очки на этапе:425

Чемпионат Балтик Опен

Соловьёв Виктор188.99
Тримайлова Лариса170.24
Гавриченков Владимир166.76
Попов Александр165.24
Фёдоров Евгений156.45
Очки на этапе:847.68

Чемпионат Балтик Опен

Кузнецов Юрий180.16
Казачёнок Владимир175.67
Тримайлова Лариса172.28
Гавриченков Владимир170.82
Монгайт Александр158.93
Очки на этапе:857.86

5й этап Кубка СПб

Угрюмов Василий169.42
Тримайлова Лариса169.13
Гавриченков Владимир166.11
Казачёнок Владимир151.52
Фёдоров Евгений145.35
Очки на этапе:801.53

Кубок СПб 6й этап

Тримайлова Лариса175.09
Гавриченков Владимир167.98
Попов Александр161.03
Монгайт Александр148.58
Фёдоров Евгений146.35
Очки на этапе:799.03

7й этап Кубка СПб

Тримайлова Лариса194.01
Угрюмов Василий190.67
Кузнецов Юрий178.29
Соловьёв Виктор175.19
Попов Александр164.49
Очки на этапе:902.65

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Кузнецов Юрий183.77
Соловьёв Виктор175.86
Александров Борис174.55
Гавриченков Владимир166.15
Тримайлова Лариса152.66
Очки на этапе:852.99

Сумма очков на этапах: 5486.74

Расчет по положению

ТримайловаЛариса1033.41
ГавриченковВладимир984.60
МонгайтАлександр775.05
ФёдоровЕвгений759.52
ПоповАлександр649.76

Командный зачёт: 4202.34

MSC

Открытие сезона

Очки на этапе:0

1й этап Кубка СПб

Очки на этапе:0

2й этап Кубка СПб

Очки на этапе:0

Чемпионат Балтик Опен

Очки на этапе:0

Чемпионат Балтик Опен

Харченко Никита185.98
Горюнов Александр183.18
Изотов Сергей183.18
Харченко Игорь176.91
Очки на этапе:729.25

5й этап Кубка СПб

Бритт Андрей195.35
Харченко Никита184.19
Горюнов Александр184.11
Изотов Сергей168.77
Очки на этапе:732.42

Кубок СПб 6й этап

Брит Андрей195.67
Харченко Никита180.03
Дарушин Олег139.39
Очки на этапе:515.09

7й этап Кубка СПб

Горюнов Александр186.07
Дарушин Олег164.45
Очки на этапе:350.52

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Брит Андрей190.96
Васильев Игорь165.20
Дарушин Олег0.00
Очки на этапе:356.16

Сумма очков на этапах: 2683.44

Расчет по положению

ДарушинОлег626.73
ГорюновАлександр553.36
ХарченкоНикита550.20
БритАндрей386.63

Командный зачёт: 2116.92

СпортЦех

Открытие сезона

Аверин Юрий195.04
Тимофеев Владимир183.81
Очки на этапе:378.85

1й этап Кубка СПб

Аверин Юрий195.48
Тимофеев Владимир168.74
Очки на этапе:364.22

2й этап Кубка СПб

Аверин Юрий194.00
Тимофеев Владимир0.00
Очки на этапе:194

Чемпионат Балтик Опен

Аверин Юрий196.85
Тимофеев Владимир0.00
Очки на этапе:196.85

Чемпионат Балтик Опен

Аверин Юрий194.56
Очки на этапе:194.56

5й этап Кубка СПб

Ральченкова Александра187.08
Аверин Юрий186.81
Тимофеев Владимир0.00
Очки на этапе:373.89

Кубок СПб 6й этап

Аверин Юрий200.00
Ральченкова Александра171.62
Мальцева Юнна0.00
Очки на этапе:371.62

7й этап Кубка СПб

Мальцева Юнна185.20
Очки на этапе:185.2

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Ральченкова Александра173.86
Мальцева Юнна164.32
Очки на этапе:338.18

Сумма очков на этапах: 2597.37

Расчет по положению

АверинЮрий1362.74
РальченковаАлександра532.56
ТимофеевВладимир352.55
МальцеваЮнна349.52

Командный зачёт: 2597.37

FAM

Открытие сезона

Очки на этапе:0

1й этап Кубка СПб

Очки на этапе:0

2й этап Кубка СПб

Очки на этапе:0

Чемпионат Балтик Опен

Kalpala Eino133.56
Очки на этапе:133.56

Чемпионат Балтик Опен

Kalpala Eino139.73
Очки на этапе:139.73

5й этап Кубка СПб

Очки на этапе:0

Кубок СПб 6й этап

Очки на этапе:0

7й этап Кубка СПб

Kalpala Eino159.51
Очки на этапе:159.51

8й этап Кубка СПб, Закрытие

Kalpala Eino149.05
Очки на этапе:149.05

Сумма очков на этапах: 581.85

Расчет по положению

KalpalaEino581.85

Командный зачёт: 581.85

Как считается командый зачет:

1) Очки AlpineMasters.ru (K) рассчитываются по правилу К=Тк л * 200/Тк уч, где: Тк л - лучшее время участника с учётом коэффициента гандикапа у мужчин и женщин. Тк уч - время участника с учётом коэффициента гандикапа. Для детских стартов коэффициент гандикапа для всех групп = 1
2) На каждом этапе в зачет берется 5 лучших результатов участников команды. Как минимум 1 результат берем женский.
3) Сумма1 - это сумма зачетных очков по всем этапам.

;
4) Командный зачёт - это расчет по положению: Победителем общего зачета признается команда, 5 участников которой, в том числе как минимум одна женщина, в сумме наберут наибольшее количество очков по результатам участия в зачетных соревнованиях.